2017年春 ナイスホリデー木曽路 運転日&運転時刻

2017年春の快速ナイスホリデー木曽路は、4月から6月にかけての9日間運転される。運転日は週末やGWといった連休で、運転日と運転時刻の詳細は下記を参照。停車時間は2分以上ある場合のみ記載している。

2017年夏の運転日はこちら。

運転日

発駅 発時刻 着駅 着時刻 運転日 運転日数
名古屋 8:15 塩尻 11:10 4/29, 30
5/3〜7
6/3, 4
9日間
塩尻 14:18 名古屋 17:18

運転時刻

上り 塩尻行き
着時刻 発時刻 停車時間
名古屋 8:15
金山 8:19 8:19
鶴舞 8:22 8:22
千種 8:24 8:25
大曽根 8:27 8:28
勝川 8:32 8:33
春日井 8:36 8:36
高蔵寺 8:41 8:43 2分
多治見 8:51 8:52
土岐市 8:58 8:58
瑞浪 9:04 9:05
釜戸 9:10 9:11
武並 9:15 9:16
恵那 9:20 9:21
美乃坂本 9:26 9:26
中津川 9:32 9:37 5分
南木曽 9:50 9:51
上松 10:16 10:23 7分
木曽福島 10:30 10:31
薮原 10:43 10:44
奈良井 10:50 10:51
木曽平沢 10:54 10:55
塩尻 11:10
下り 名古屋行き
着時刻 発時刻 停車時間
塩尻 14:18
木曽平沢 14:33 14:33
奈良井 14:36 14:40 4分
藪原 14:45 14:46
木曽福島 14:59 15:00
上松 15:07 15:08
南木曽 15:34 15:35
中津川 15:49 15:50
美乃坂本 15:56 15:56
恵那 16:01 16:01
武並 16:06 16:07
釜戸 16:11 16:11
瑞浪 16:17 16:17
土岐市 16:23 16:23
多治見 16:30 16:37 7分
高蔵寺 16:47 16:51 4分
春日井 16:56 16:56
勝川 16:59 16:59
大曽根 17:03 17:04
千種 17:07 17:07
鶴舞 17:09 17:10
金山 17:13 17:13
名古屋 17:18
スポンサーリンク